Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.

Media converter

Media converter

Risultati 1 - 12 di 12

Converter HDMI a VGA
-

Prezzo scontato € 18,76
Listino € 20,39
Dettagli prodotto

Converter Micro HDMI a VGA
-

Prezzo scontato € 18,76
Listino € 20,39
Dettagli prodotto

Converter Mini HDMI a VGA Lindy
-...

Prezzo scontato € 18,76
Listino € 20,39
Dettagli prodotto

Converter Micro HDMI a VGA e Audio
-...

Prezzo scontato € 21,88
Listino € 23,78
Dettagli prodotto

Converter Mini HDMI a VGA e Audio Lindy
-...

Prezzo scontato € 21,88
Listino € 23,78
Dettagli prodotto

Emulatore HDMI 2.0 EDID, Lindy 32115
-...

Prezzo scontato € 40,40
Listino € 43,91
Dettagli prodotto

Media Converter ST (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
Compatibile con gli standard IEEE802.3 e IEEE802.2U Multimodale (62...

Prezzo scontato € 42,18
Listino € 45,85
Dettagli prodotto

Media Converter SC (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
Compatibile con gli standard IEEE802.3 e IEEE802.2U Multimodale (62...

Prezzo scontato € 42,18
Listino € 45,85
Dettagli prodotto

Media-Converter Gigabit con slot SFP
Media-Converter per collegare una rete in fibra ottica tramite un m...

Prezzo scontato € 51,55
Listino € 56,03
Dettagli prodotto

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
Questo dispositivo permette di convertire ed estendere una rete Eth...

Prezzo scontato € 98,11
Listino € 106,64
Dettagli prodotto

Media-Converter SC 1000BaseSX, MultiMode
Questo dispositivo permette di convertire ed estendere una rete Gig...

Prezzo scontato € 217,19
Listino € 236,08
Dettagli prodotto

Media-Converter LC 1000Base SX, MultiMode
Questo dispositivo permette di convertire ed estendere una rete Gig...

Prezzo scontato € 242,49
Listino € 263,58
Dettagli prodotto

Log In o Crea il tuo Account

fb iconLog in with Facebook

Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.