Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.

Media converter

Media converter

Risultati 1 - 5 di 5

Media Converter ST (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
Compatibile con gli standard IEEE802.3 e IEEE802.2U Multimodale (62...

Prezzo scontato € 39,04
Listino € 41,96
Dettagli prodotto

Media Converter SC (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
Compatibile con gli standard IEEE802.3 e IEEE802.2U Multimodale (62...

Prezzo scontato € 39,04
Listino € 41,96
Dettagli prodotto

Media-Converter Gigabit con slot SFP
Media-Converter per collegare una rete in fibra ottica tramite un m...

Prezzo scontato € 48,18
Listino € 51,78
Dettagli prodotto

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
Questo dispositivo permette di convertire ed estendere una rete Eth...

Prezzo scontato € 88,76
Listino € 95,40
Dettagli prodotto

Media-Converter SC 1000BaseSX, MultiMode
Questo dispositivo permette di convertire ed estendere una rete Gig...

Prezzo scontato € 234,97
Listino € 252,54
Dettagli prodotto

Log In o Crea il tuo Account

fb iconLog in with Facebook

Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.